Seite auswählen

Hauptamtliche MA

Klaus Grübener

Klaus Grübener

Dekanatsjugendreferent

Telefon: 06468 – 91072
Mobil: 0171 – 4986281
E-Mail: klaus@ejuBIG.de

Florian Burk

Florian Burk

Dekanatsjugendreferent & Leiter der FBS

Telefon: 06468- 91070
Mobil:
E-Mail: flo@ejuBIG.de

Stefan Föste

Stefan Föste

Dekanatsjugendpfarrer

Mobil: 0151 – 19146678
E-Mail: stefan@ejuBIG.de

Heiner Häcker

Heiner Häcker

(Biedenkopf & Eckelshausen)

Telefon: 0171-6016832
E-Mail: heiner@ejuBIG.de

Anna Rüttger

Anna Rüttger

Kindergottesdienstarbeit

(Allendorf)
Telefon: 06452 – 9390305
E-Mail: anna.ruettger.dek.biedenkopf@ekhn-net.de

Marion Schmidt-Bieber

Marion Schmidt-Bieber

Schulbezogene Jugendarbeit

(Battenberg)
Telefon: 06452 – 9395927
E-Mail: schulnahe.jugendarbeit@gmail.com

Joshua Zachmann

Joshua Zachmann

(Friedensdorf, Allendorf & Damshausen)
Mobil: 0171-9313552
E-Mail: joshua.zachmann@gmx.de

Erin Salomon

Erin Salomon

(Oberdieten)
Telefon:
E-Mail:

Andreas Kuhn

Andreas Kuhn

(Naunheim)
Mobil: 0160 – 8554027
E-Mail: kuhn.naunheim@gmail.com

Katrin Schnell

Katrin Schnell

(Waldgirmes)

Martin Schott „Schoddi“

Martin Schott „Schoddi“

(Buchenau & Elmshausen)
Telefon: 06466 – 912623
E-Mail: martin.schott@ekgbuchenau.de

Kerstin Griesing

Kerstin Griesing

(Kirchspiel Dautphe)
Mobil: 0151-65626667
E-Mail: kerstin.griesing@gmx.de

Thomas Pospischil „Pospi“

Thomas Pospischil „Pospi“

(Gladenbach)
Mobil: 0151-68160393
E-Mail: pospi@web.de

Eva Heinz

Eva Heinz

Wallau

(Wallau)
E-Mail: eva.heinz@gmx.org

Isabella Wabel

Isabella Wabel

(Weidenhausen, Römershausen & Hartenrod)
Mobil: 0151-24069732
E-Mail: gempaed.isabella@wabel.org

Tim Waitzmann

Tim Waitzmann

(Jugendkirche „Quo Vadis“
Bad Endbach, Wommelshausen & Günterod)
Mobil: 0151-14100433
E-Mail: tim@quovadis-jugendkirche.de

Zur Zeit nicht in der Kinder- und Jugendarbeit tätig:

Christian Reifert

Christian Reifert

Dekanatsjugendreferent, freigestellt für MAV-Arbeit

Telefon: 06461-2862
Fax: 06461-74337

Annalena Hilk

Annalena Hilk

Waldgirmes, Elternzeit

E-Mail: cvjm@annalena.hilk.net