Hauptamtliche MA

Klaus Grübener

Klaus Grübener

Dekanatsjugendreferent

Telefon: 06464 – 2771-030
Mobil: 0171 – 4986281
E-Mail: klaus@ejuBIG.de

Florian Burk

Florian Burk

Dekanatsjugendreferent & Leiter der FBS

Telefon: 06468- 91070
Mobil:
E-Mail: flo@ejuBIG.de

Stefan Föste

Stefan Föste

Dekanatsjugendpfarrer

Mobil: 0151 – 19146678
E-Mail: stefan@ejuBIG.de

Heiner Häcker

Heiner Häcker

Nachbarschaftsraum WEB (Wallau, Eckelshausen und Biedenkopf)

Telefon: 0171-6016832
E-Mail: heiner@ejuBIG.de

Robin Feldhaus

Robin Feldhaus

Nachbarschaftsraum Dautphetal

Mobil: 0170-2152153
E-Mail: robin.feldhaus@gmx.de

Marion Schmidt-Biber

Marion Schmidt-Biber

Schulbezogene Jugendarbeit im Edertal

Telefon: 06452 – 9395927
E-Mail: schulnahe.jugendarbeit@gmail.com

Isabella Wabel

Isabella Wabel

Nachbarschaftsräume Gladenbacher Land & Bischoffen - Bad Endbach

Mobil: 0151-24069732
E-Mail: gempaed.isabella@wabel.org

Tim Waitzmann

Tim Waitzmann

Nachbarschaftsraum Bischoffen - Bad Endbach

Mobil: 0151-14100433
E-Mail: tim@quovadis-jugendkirche.de

Thomas Pospischil „Pospi“

Thomas Pospischil „Pospi“

Nachbarschaftsraum Gladenbacher Land

Mobil: 0151-68160393
E-Mail: pospi@web.de

Unbesetzt

Unbesetzt

Nachbarschaftsraum Süd

Telefon:
E-Mail:

Unbesetzt

Unbesetzt

Nachbarschaftsraum Breidenbacher Grund

Unbesetzt

Unbesetzt

Nachbarschaftsraum Oberland

Zur Zeit nicht in der Kinder- und Jugendarbeit tätig:

Christian Reifert

Christian Reifert

Dekanatsjugendreferent, freigestellt für MAV-Arbeit

Telefon: 06464 – 2771-012
Fax: 06464 – 2771-062